Страница обновлена 06.09.2017

Страница обновлена 06.09.2017

Мы гордимся выпускниками и действующими спортсменами ДЮСШ г. Пошехонье!

2015-2016 у.г.

Федерация футбола Ярославской области признала Лучшим игроком Фестиваля по футболу 8х8 среди юношеских команд 2001-2002 г.р. Травникова Никиту, Нахнаева Илью, Соловьева Глеба!!!!! Им вручены грамоты

Нахнаев Илья, Соловьев Глеб, Травников Никита, Шухалов Виталий, Кутузов Денис, Преображенский Роман, Третьяков Тимофей, Федоров Сергей, Лобанов Дмитрий, Козловский Александр (секция "Футбол" тренер Колесов Н.А.) были награждены Грамотой и медалью "Лучший спорсмен – 2016" за большие успехи в спорте на Церемонии чествования лучших спорсменов в номинации "Звезды спорта" 20.05.2016 г.

1 юношеский разряд по футболу выполнили: Лобанов Дмитрий, Федоров Сергей, Травников Никита, Соловьев Глеб, Нахнаев Илья, Шухалов Виталий, Преображенский Роман, Третьяков Тимофей, Козловский Александр, Кутузов Денис, Марин Андрей, Мясников Павел (тренер Колесов Н.А.)

тренер команды Колесов Н.А.  был награжден в номинации "Лучший тренер года"

2014-2015 у.г.

Преображенская Ольга, Соколова Алина, Кузьмина Дарья, Николаева Валентина (секция "Фитнес-аэробика" тренер Корзина А.В.) и Киреев Данил (секция "Бокс" тренер Пименов В.А.) были награждены Грамотой и медалью за большие успехи в спорте на Церемонии чествования лучших спортсменов в номинации "Звезды спорта" 20.05.2015 г.

2 спортивный разряд по фитнес-аэробике выполнили: Николаева Валентина, Гуляева Дарья, Мелкова Анастасия, Преображенская Ольга, Соколова Алина, Кузьмина Дарья, Авраменко Марина, Мирошниченко Дарья, Павлова Алина, Баванина Яна, Глибина Ольга, Коновалова Валерия, Беляева Вера, Кузнецова Альбина (тренер Корзина А.В.)

1 юношеский разряд по боксу выполнил Киреев Данил (секция "Бокс" тренер Пименов В.А.)

2013-2014 у.г.

Мельников Дмитрий (секция "Бокс" тренер Пименов В.А.) был награжден медалью и грамотой на Церемонии чествования лучших спортсменов образовательных учреждений Пошехонского МР в номинации "Наша надежда" (май 2014)

Иванов Евгений и Киреев Данил (секция "Бокс" тренер Пименов В.А.) были награждены медалями и грамотами на Церемонии чествования лучших спортсменов образовательных учреждений пошехонского МР в номинации "Звезды спорта" (май 2014)

2 разряд по волейболу в 2014 году выполнили:

Макарова Екатерина, Лепакова Полина, Комарова Татьяна, Дмитриева Ольга, Швецова Елена, Новоселова Анастасия, Страусова Наталья, Лебедева Татьяна, Бычкова Диана (тренер Дмитриев И.А.)

Федорова Екатерина, Шишанова Светлана, Кротова Полина, Сопшина Аделина, Малова Виктория, Цветова Дарья, Шигаева Ирина (тренер Малов А.В.)

3 разряд по волейболу в 2014 году выполнили:

Масленникова Карина (тренер Дмитриев И.А.)

Резчикова Наталья, Гром Анна (тренер Тутынин М.А.)

2012-2013 у.г.

Кротова Полина, Сопшина Аделина, Цветова Дарья обучающиеся секции «Волейбол» (тренер Малов А.В.), Каргинова Любовь, Макарова Екатерина обучающиеся секции "Волейбол" (тренер Дмитриев И.А.) были награждены Дипломами и медалями за большие успехи в спорте на Церемонии чествования лучших спортсменов в 2013 году

Выпускники

Тутынин Андрей занимался в секции «Баскетбол», получил 1 спортивный разряд (тренер Тутынин М.А.). закончил Рыбинский педагогический колледж по специальности физическая культура. Работает учителем физической культуры в г. Ярославль.

Иванова Ирина в 2012 году закончила обучение в секции «Волейбол», получила 2 разряд (тренер Дмитриев И.А.). Учится в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского на факультете физической культуры.

Секция "Баскетбол" (тренер Тутынин М.А.) 3 разряд – Травников Максим, Яковлев Артем

Секция "Волейбол" (тренер Дмитриев И.А.) 2 разряд – Мельникова Анна, Каргинова Любовь, Белова Анна, Голубева Эльвира, Голубева Алена, Медведева Екатерина, Жарова Екатерина