Страница обновлена 22.03.2024

Страница обновлена 22.03.2024

В каникулярное время на базе МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье" проводятся спортивно-оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, пребывают в лагере бесплатно при предоставлении справки из Управления социальной защиты населения и труда Ярославской области о признании малоимущими и имеющими право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Ярославской области в соотвествии со ст. 41 Закона Ярославской области от 19.12.2008 г. № 65-З "Социальный кодекс Ярослаской области"

Документы:

На лагерь 2024 год

1. Санитарно-эпидемиологическое заключение
  2. Приказ об организации и открытии лагеря
  3. Договор об организации отдыха и оздоровлении детей
  4. Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа "Мини-футбол" физкультурно-спортивной направленности 2024 г
  5. Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления в спортивно-оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Семейные ценности"
  6. Программа спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МБУ ДО "ДЮСШ г. Пошехонье"
  7. Заявление (платное) на предоставление услуги 2024 г
  8. Заявление на предоставление услуги 2024 г