Страница обновлена 13.06.2023

"Детско-юношеская спортивная школа г. Пошехонье"

Страница обновлена 13.06.2023
"Детско-юношеская спортивная школа г. Пошехонье"

В каникулярное время на базе МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье" проводятся спортивно-оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, пребывают в лагере бесплатно при предоставлении справки из Управления социальной защиты населения и труда Ярославской области о признании малоимущими и имеющими право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Ярославской области в соотвествии со ст. 41 Закона Ярославской области от 19.12.2008 г. № 65-З "Социальный кодекс Ярослаской области"

Документы:

На лагерь 2023 год

1. Санитарно-эпидемиологическое заключение 2023 г
  2. Приказ об организации и открытии лагеря 2023 г
  3. Программа лагеря 2023 г
  4. Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления 2023 г
  5. Положение по спортивно-оздоровительному лагерю 2023 г
  6. Договор об организации отдыха и оздоровлении ребенка 2023 г
  7. Заявление (платное) на предоставление услуги 2023 г
  8. Заявление на предоставление услуги 2023 г
  9. Правила пребывания на территории ОО детей и их оздоровления в лагере 2023 г

5 июня распахнул двери летний спортивно – оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Программа лагеря насыщенная и увлекательная. Так как лагерь спортивный, то, конечно, будет очень много физической культуры, бега, соревнований, прогулок и других активностей. Очень надеемся, что ребятам будет интересно всю смену (мы постараемся!). Желаем вам – дети весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

На лагерь 2022 год

1. Санитарно-эпидемиологическое заключение
  2. Акт санитарно-эпидемиологического обследования
  3. Протокол лабораторных исследований
  4. Договор об организации отдыха и оздоровлении детей
  5. Заявление в лагерь (без категории)
  6. Заявление в лагерь (с категорией)
  7. Медицинская справка
  8. Приказ об открытии и организации лагеря с дневным пребыванием детей
  9. Приказ о внесении изменений в приказ № 84 от 11.10.2021 г
  10. Приказ об утверждении программы
  11. Программа воспитания спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МБУ ДО "ДЮСШ г. Пошехонье" "Наследники Победы".
  12. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Наследники Победы".