Страница обновлена 13.04.2023

Страница обновлена 13.04.2023

Обучающиеся в МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье"не имеют доступа к ресурсам,несовместимым с задачами развития,воспитания и обучения.

В МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье" созданы условия охраны здоровья обучающихся,для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -условия охраны здоровья не предусмотрены.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования,а также обеспечение доступа в помещение МБУ ДО "ДЮСШ г. Пошехонье"для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям у обучающихся нет.

В МБУ ДО "ДЮСШ г. Пошехонье" не обеспечивает доступ к электронным образовательным ресурсам,в связ с отсутствием компьютеров в образовательном процессе.

Условия питания: в МБУ ДО "ДЮСШ г. Пошехонье осуществляется питьевой режим.

В школе имеются 2 ноутбука и 1компьютер с выходом в интрернет (компьютеры используются только для работы администрации и педагогического состава, доступ детей к ним запрещен ),а также имеется площадка для мини-футбола с искуственным покрытием площадью 1038 кв. м .Год ввода в эксплуатацию площадки :2009г. Единовременная вместимость составляет 50 человек.Пропускная способность:150-180 человек в сутки.

Характеристика зданий

Вид строения

Тип строения (типовое, нетиповое, приспособленное)

Общая площадь