Страница обновлена 01.12.2020

Страница обновлена 01.12.2020

Влияние психологического климата в семье на здоровье ребенка

Спортивно-оздоровительный лагерь

Лагерь в нашей школе всегда проходит весело,продуктивно и спортивно. Участвуем в спортивно-игровых программах, в творческих мастерских, тренировках по пожарной безопасности, повторяем правила дорожной безопасности. Сегодня состоялось мероприятие посвященное 10-летию со дня возвращения Крыма в состав России. Дети доблестно поучаствовали в этом мероприятии. Прославляйте свое наследие, чтите свои традиции и цените красоту российской земли и народа. Давайте вместе будем сильными и сплоченными, как гордые граждане этой великой нации. Россия, наш дом, наша гордость!

Первые шаги к ГТО

ГТО среди воспитанников детских дошкольных образовательных организаций Пошехонского МР набирает ход. 05.03.2024г в тестировании приняли участие д/с "Улыбка"и д/с"Умка". Выполнение нормативов ГТО для ребят -это событие! С испытаниями ребята достойно справились, а некоторые участники удивили судей своими стараниями. Подготовка и участие в выполнении норм ВФСК ГТО позволит не только создавать условия для укрепления здоровья детей, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к спорту.
Судейская бригада МБУ ДО"ДЮСШ г.Пошехонье" поздравляем юных чемпионов с высокими результатами!

Сдача норм ГТО

04.03.2024 г.команда судейской коллегии места тестирования МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье" на выезде в МБОУ Гаютинской СШ. Сдача норм ГТО обучающихся МБОУ Гаютинской СШ и МБОУ Ермаковской СШ успешно состоялась. Все участники отлично справились с нормативами и показали достойные результаты.

Фестиваль ВФСК ГТО "Лыжня здоровья"

02.03.24 г.Фестиваль ВФСК ГТО по лыжным гонкам -единственный норматив ГТО, который можно сдавать только зимой. Готовясь к сдаче норм комплекса ГТО, можно значительно улучшить навыки скоростного передвижения на лыжах и сформировать привычку активного отдыха на лыжне. Кроме того, прогулки на лыжах традиционно считаются одним из самых эффективных методов укрепления здоровья.
Всем огромное спасибо за участие! Вы - молодцы