Страница обновлена 01.12.2020

Страница обновлена 01.12.2020

Веселые старты

17 мая в ДЮСШ прошли традиционные итоговые "Весёлые старты" среди команд дошкольников, посвященные Международному Дню семьи. Ребята и родители соревновались в быстроте, точности, силе и ловкости. Многочисленные болельщики дружно поддерживали свои команды. Все получили огромный заряд положительной энергии и стимул активней заниматься физической культурой и спортом!

Всероссийская акция "Безопасность детства"

Смотр строя и песни

6 мая отряд "ПАТРИОТ" МБУ ДО"ДЮСШ г.Пошехонье" под руководством тренера-преподавателя Кудрина С.П. принял активное участие в районном смотре строя и песни "К подвигу героев песней прикоснись!

ПСИ по мини - футболу

4 мая 2024г., в детско-юношеской спортивной школе прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Пошехонского муниципального района.
На поле встретились команды:МБОУ СШ 1г.Пошехонье; МБОУ СШ 2 г.Пошехонье.

Зарница 2.0

27 апреля, МБУ ДО "ДЮСШ г.Пошехонье", ресурсным центром по популяризации здорового образа жизни среди обучающихся совместно с Движением первых проведён муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0", являющийся комплексным просветительно-соревновательным мероприятием по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасносности жизнедеятельности для детей и подростков.