Страница обновлена 08.02.2021

Страница обновлена 08.02.2021

Муниципальные услуги предоставляемые ДЮСШ жителям Пошехонского МР Ярославской области в соответствии с муниципальным заданием на 2019-2021 г. это реализация дополнительных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными требованиями.

Муниципальные услуги, см. здесь №20, №22

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Бланк заявления и медицинской справки

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Присвоение массовых спортивных разрядов"