Страница обновлена 06.09.2017

Страница обновлена 06.09.2017

Педагоги ДЮСШ г. Пошехонье принимают активное участие в спортивной  жизни Пошехонского МР. Детям есть с кого брать пример!

На конференции работников образования тренеру – преподавателю нашей школы Корзиной Анжелике Викторовне была вручена Почётная грамота Департамента образования Ярославской области за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы (29.08.2017 г.)

Корзина Анжелика Викторовна тренер-преподаватель  по фитнес-аэробике признана Лауреатом "Премия года-2016" в номинации "Лучший работник в области культуры, молодежи, спорта и туризма" (17.03.2017 г.)

Команда МОУ ДОД "ДЮСШ г. Пошехонье" заняла 2 место в комплексном зачете Спартакиады Пошехонского муниципального района среди поселений, предприятий, учреждений, организаций в 2014 году

Дмитриев Игорь Александрович тренер волейбольной команды стал Лауреатом "Премии года 2014" в номинации "За вклад в повышение имиджа Пошехонского муниципального района" (20.03.2015 г.)

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация фитнес-аэробики Ярославской области" объявила благодарность тренеру-преподавателю Корзиной Анжелике Викторовне за развитие и популяризацию фитнес-аэробики среди детей и подростков Ярославля и Ярославской области (23.02.2015 г.). Благодарность вручила Президент РФСОО "ФФАЯО" Захарова Г.Д.

В день физкультурника (09.08.2014 г.) Грамотами главы Пошехонского МР были награждены тренеры нашей школы, добившиеся спортивных побед на разных уровнях: Дмитриев И.А., Пименов В.А., Киселев С.А.

Благодарственными письмами главы Пошехонского МР награждены тренеры: Стародубцев Д.М., Корзина А.В., Кулаков Н.В.

Грамотой главы Пошехонского МР за вклад в развитие спорта в районе, за разработку и внедрение инновационных технологий в учебно-тренировочный процесс, высокий профессиональный уровень награждена директор ДЮСШ Романова Н.Н. (09.08.2014 г.)

Председатель Ярославской областной Думы М.В. Боровицкий в день рождения г. Пошехонье (02.08.2014 г.) вручил Благодарственное письмо директору МОУ ДОД "ДЮСШ г. Пошехонье" Романовой Н.Н. за значительные трудовые, производственные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Пошехонье.

Президент Ярославской региональной федерации волейбола Чернокнижный Антон Евгеньевич вручил   благодарственные письма на Церемонии чествования лучших спортсменов (20 мая 2014 г.) за большой вклад в развитие волейбола в Пошехонском районе Ярославской области: директору ДЮСШ Романовой Н.Н., старшему тренеру-преподавателю ДЮСШ Тутынину М.А., тренеру-преподавателю ДЮСШ Дмитриеву И.А.

• Дмитриев Игорь Александрович тренер секции по волейболу  был включен в состав делегации Ярославской области и за профессиональные успехи поощрен поездкой на зимнюю Олимпиаду в Сочи!
  • Колесов Николай Александрович тренер секции по футболу в марте 2014 года был награжден Грамотой Главы Пошехонского МР, в рамках проекта "Премия года" в номинации "За подвижническую деятельсть"

Достижения педагогов!